Залип один парктроник, пищит. Кто знает, поможет ли снять просушить или новый

Goresh IT

New member
Залип один парктроник, пищит. Кто знает, поможет ли снять просушить или новый заказывать?
 


simon_or@

New member
Было такое, обращался к ОД они сняли посмотрели сказали нужна замена и поменяли полностью все датчики)
 

mvbet

New member
По своему опыту погибания 3-х датчиков, бывает с изменением температуры проходит писк. Потом опять появляется и все чаще и дольше. Потом пищит постоянно.
 

Сверху