Включаю ближний слышны щелчки под капотом. Это норма

mikaakimov

New member
Сергей и Павел, Я выразил своё личное мнение, потому что ничего криминального не услышал, если вы с ним не согласны, я же не против. Вот только хамить не надо - мы здесь все "одной крови".
 


Jekil

New member
У меня так обсорбер почти постоянно работает там же обработка газов с бака и тд так вот когда он начинает вот так звучать тем самым он сбрасывает давление но опять же на заведённой машине а если вы включаете свет и он так реагирует возможно много чего проводка же контактирует со всеми датчиками реле возможно где-то попала влага и все либо масса плохая
 

onlyden

New member
да я не разобрался) Свет не причём, при включении зажигании. Говорят норма.
 

potembo

New member
у Вас он так работает только при работе двигателя или при включ зажиг. на заглушенном, как на видео?
 

sanguine

New member
Блин тут как говорится без бутылки не разберёшься как говорится
 

Сверху