Товарищи клубни. Прикупил GPS трекер. Хочу запитать его так, чтобы при

Glamorous Boy

New member
Товарищи клубни. Прикупил GPS трекер. Хочу запитать его так, чтобы при выключенном двигле он работал. Как найти постоянный плюс? Или у кого есть опыт, поделитесь.
7oRMklMOw8o.jpg
 


Glamorous Boy

New member
Допустим если в район багажной двери. Ну или спереди. Да не важно особо. просто хотел понять, где могут быть такие провода
 

coxx

New member
ну скажу, что рядом с трекером - обижу). Лучше напиши, как он работает. Вижу, что клон 102-го. Работает ли с оранж-гпс?
 

burjik

New member
в данный момент пытаюсь подключить к Orange. пока безуспешно. смотрю обновили сайт они и интерфейс ста кошмарно говеным. http://livegpstracks.com работает без проблем
 
я 102-й, который сто лет нормально работал, прошлым летом тоже не смог подключить, не смог разобраться а админы на связь плохо выходят.
 

signoff

New member
как удалить там созданные лишнии устройства? Добавил к примеру Iphone. тоже не видит его
 

Сверху