Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят, просто ещё изучаю, поэтому толком не знаю) как проверить? Работает ли
Ребят, просто ещё изучаю, поэтому толком не знаю) как проверить? Работает ли полный привод или нет? И как сделать ТО для полного привода? Что то вроде смазывать надо?
так зарегистрируйся, на форуме найдешь ответы на многие вопросы. Самый простой способ определить работоспособность ПП, это заехать в грязь и включить кнопку ПП, даешь газ и смотришь на задние колеса.
кароче берешь друга и просишь его смотреть на колеса, сам встаншь на гравийку или чутка грязную еще лучше будет,.. и резко стартуешь педаль в пол... друг увидит работает задок или нет, ну или принудительно подключить