кто нибудь снимал бак в который незамерзайка наливается?замерз на глухо уже



PriBoy

New member
У меня тоже не брызгала, даже когда я проехала 600 км, а когда просто постояла 20-30 минут с заведенной машиной, то у меня все заработало.
 

Froddo

New member
Мне тоже парковка помогла... Ещё слышал что можно водки бутылку влить! Но при этом можно надышаться в хлам)))
 

b2pip

New member
Спирт не поможет. Бачок размораживается, а дальше по трубкам и в форсунки не проходит!
 

signoff

New member
заедь на парковку желательно закрытую, на часов 12 и должна оттаять, а полезишь снимать, нужно снять бампер и отсоединить все разьемы с выкл. зажиганием
 

ucool

New member
у меня был случай на иксе 35, залил разбавленной незамерзайки (так получилось) когда было от -1 до -4 (ночью) через нескоклько дней ударил морозец до -12 незамерзайка замерзла, ездил весь день в форточку брызгал на светофорах из пульверизатора. На след. день было снова -1 - -, думал должна была оттаять, но когда завел авто и включил омыватель, ничего из него не полилось, оказалось просто незамерзайка закончилась.
Вот такую злую шутку может сыграть отсутствие датчика уровня омывающей жидкости
 
да причем мне сестра, у которой такое же авто, говорит ничего сложного закончилась - остановился и долил. Меня тут два момента напрягает - остановился, когда не планировал, и возить с собой постоянно
 

Freedom

New member
что сложного возить с таким багажником?! я как правило замечаю, когда она начинает заканчиваться, а есть датчик или нет его, я разницы не замечаю, лью по ощущениям, что с датчиком, что без
 

wahoo

New member
сейчас можно покупать разного литражи и в разных тарах (пластик и мягкие упаковки типа как кетчуп), кинул в запаску и всё, да и так же внезвпно придётся останавливаться и заливать её.
 

Сверху