Катаюсь шестой год, про эту фишку узнал только что, случайно. Что бы застёжка



Возьму Хёндэ(так на офсайте написано, не спорьте), все трубы буду шатать, что бы через лет шесть, такой казус не случился. Настоящий опыт приходит через случайности и иногда из исследований! «Мурзилку» я всё равно забуду...:) Айда посты про фишки?!
 

Сверху