Hyundai IX35, 2011 года, Словакия. Появилась проблема(( Завожу двигатель и

SvetaAuto

New member
Здравствуйте. Hyundai IX35, 2011 года, Словакия. Появилась проблема(( Завожу двигатель и звучит три коротких звуковых сигнала в районе штатной магнитолы. Едешь не едешь, минута и три сигнала, минута - три сигнала. Потом исчезает на денек, потом появляется на часа два. Глушишь двигатель - сразу исчезает. Установлена в 2011-м сигналка Alligator и иммобилайзер Pandetect + штатный иммобилайзер. Вроде все работает. Машина работает отлично. Никаких лампочек нигде не загорается, кроме того что обычно светится. Появилось неделю назад. Может кто в курсе, что за сигналы. Чего ей надо-то а?
 


Так заменил два дня назад. Правда на китайскую. В инструкции по эксплуатации написано как проверять. Вставляешь батарейку и три раза светодиод должен моргнуть. Если один раз - то хана батарейке. Все моргает три раза. Проверял раз пять подряд. Все потому что Китай? Искать хорошую батарейку?
 
Короче разобрался. Там в Pandect радиочипе-брелоке есть три лепестка-контакта. Только один касался батарейки. Подогнул иголкой. Прочистил минусовой. Все собрал - и заработало. Батарейка не виновата.
 

Сверху